Проблемы кожи
Здравствуйте. У мужа проблема с кожей лица и тела уже 4 месяца. Обильное постоянное отшелушивание, но не сухое, а какое-то вязкое, но не пот. Особенно вокруг глаз, на коже головы и всем теле. Жить невозможно, приходится постоянно смывать водой. Началось все с лица, теперь по всему телу. Кожа на теле стала какая-то тонкая. Шампунь и мыло не могут это смыть. Обращались уже ко всем врачам: терапевту, дерматологу, эндокринологу. Все в норме. Внешне кожа выглядит нормально. Что делать и к кому еще обращаться?
Принятый ответ
здравствуйте, приложите фото
Елена, здравствуйте. .Фото загрузила, но внешне вроде нормально, только вид больной
конечно
По фото нет патологических высыпаний . Лучше очно планово показаться дерматологу
Принятый ответ
Здравствуйте, на фото не видно патологии
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото кожной патологии не видно. Необходим очный осмотр дерматолога в плановом порядке
Принятый ответ
Здравствуйте.
На фото не видно патологии.
Максим, знаю, что не видно, ноо проблема то есть . Очно показывались, все руками разводят. Но выделения на коже есть