Вакцинация от COVID 19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста необходимо ли делать вакцинацию от COVID 19, если после сдачи крови на сегодня антитела составляют -232. В июле 2022 г. Они составляли - 282. В марте 2020 г.болела короновирусом.

Принятый ответ

Здравствуйте.С такими антителами показана ревакцинация спутник ЛАЙТ, так как от момента болезни прошло более 6 месяцев.

Принятый ответ

Здравствуйте, титр антител невысокий, лучше вакцинироваться

Принятый ответ

Здравствуйте, прививаться можно. Уровень антител не высокий, не являются противопоказанием к вакцинации. Выбирайте спутник лайт .

Принятый ответ

Здравствуйте. АТ не являются противопоказанием к вакцинации.
Можно и нужно вакцинироваться.

Принятый ответ

Здравствуйте, уровень антител не является противопоказанием к вакцинации, антитела есть но сколько их нужно для зашиты неизвестно.

Здравствуйте.
Любой уровень антител не является противопоказанием к вакцинации.
В настоящее время появляются осторожные высказывания ученых, что уровень IgG выше 260 BAU/мл является защитным. Нужно понимать, что данный уровень защищает не от заражения, а от тяжёлых форм болезни.

Здравствуйте. Да, нужно делать прививку