Расшифровка анализа
Помогите расшифровать результат на антитела: Igm - 0.9, Igg - 15. Что это значит? Вирус в организме есть? Может ли такой результат стать основанием для выписки, если ПЦР положительный спустя 1.5 мес.
Принятый ответ
Здравствуйте. Антитела есть, но мало . Мазок ПЦР может давать положительные результаты так долго . Стоит набраться терпения. Прикрепите бланк .
Принятый ответ
Здравствуйте. К сожалению основанием для выписке может быть только отрицтельный ПЦР мазок. Вирусоносительство встречается и более 2х месяцев. Необходимо набраться терпения.
Принятый ответ
Здравствуйте, антитела только начинают вырабатываться, но это не является основанием для выписки. Только отрицательный ПЦР, потому что он определяет заразность для окружающих
Принятый ответ
Здравствуйте, это значит что вы болеете ковид у вас начинает формироваться иммунитет! До отрицательного мазка вы считаетесь заразные. Можно лечится амбулаторно если состояние стабильное .
Принятый ответ
Здравствуйте, антител нет, иммунитет не выработался, нужно ждать отрицательный пцр тест
Екатерина, как это нет антител? Антитела есть. Это гос.лаборатория. Там результаты не в сотнях измеряются.
если референсные значения не 10, а 1, то антитела начали вырабатываться. Но для выписки нужен отрицательный мазок
Здравствуйте.
Основанием для выписки служит только отрицательный мазок ПЦР. С положительным мазком выписывают в исключительных случаях, на основании решения врачебной комиссии.
Здравствуйте. Антитела начинают вырабатываться. К сожалению это не является основанием для выписки. Необходимо дождаться отр Пцр