Проблемы с циклом

здравствуйте/ я живу в тайланде/ скоро еду в Россию / тут просто отсутствует грамотная гинекология /. проблема: у меня нет месячных уже 10 месяцев мне 37/ очень переживаю была в местной частной клинике мне сделали снимок, сказали что ничего странного не видят/ но месячных до сих пор нет / что делать?!

Елена, добрый вечер! У Вас. скорее всего. преждевременное истощение яичников. Необходимо знать. какой толщины эндометрий и состояние яичников по данным УЗИ