Прописали Диане 35 а у меня гипертония 3степени

Здравствуйте,мне прописали Диане 35 а у меня гипертония 3степени.пью ларисту50и бисопролол 5. Врачу сказала про давление она сказала ради бога ,можно. Я пережва...может ли навредить моему здоровью.у меня повышенное волосатость. Очень много растет волос на лице по мужскому типу . Месячные могут задержатся . Повышенный тестостерон и увеличины яичники.

Виктория. добрый вечер! Диане может провоцировать повышение АД