Мой ребёнок аллергик. На яйцо. В саду говорят_ не даём, но дому даю немного все ок. А именно после сада зуд и покраснея на животе. Может ли быть это аллергии от стресса? Что делать в таком случае? Ребёнку 2 года и 6 мес.

Здравствуйте! Рекомендую не давать дома яйцо, так как в питании в детском саду есть скрытые яйца - в котлетах, запеканках и прочее. Также в детском саду могут быть продукты с ароматизаторами и красителями ( джем, повидло, сгущеное молоко, сок, компот и пр), на которые ребенок может реагировать.