Почему не получается забеременеть
Была операция по удалению кисты яичника и эндометриоз. Гормональное лечение больше года. На протяжении полугода после лечения не наступает беременность. Сдала анализы на гормоны. Необходим комментарий специалиста.
Здравствуйте! Общие рекомендации при лечении эндометриоза и планировании беременности: после операции 6 месяцев прием гормонов, если после отмены 3 месяца беременность не наступает не терять времени и идти в протокол эко. Результаты анализов можно отправить на почту: lelia88@mail.ru