У меня волосы выпадают .
с 20 декабря 2017 год , стали выпадать волосы , а еще потеть ладони , + ко всему я за зиму набрала 8 кг. что мне делать ??? что со мной ???я столько не набирала кг максимум (2-3кг) на гормоны не сдавала .
Здравствуйте! Проверьте состояние щитовидной железы(УЗИ,гормоны,общ анализы крови,мочи, УЗИ и ферменты печени.Необходимы консультация невролога и эндокринолога.