Обострение цистита у ребенка

У дочки плохие анализы мочи, повышены лейкоциты и бактерии. Сейчас наблюдаемся у уролога, сдаём анализы. Сегодня обострился цистит, не может уснуть, плачет, не может сходить в туалет, острая боль. Сделала тёплую ванночку с ромашкой, но не помогло. Чем помочь срочно ребёнку 8 лет?

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно дать канефрон по 1 драже * 3 раза в день или по 25 капель * 3 раза в день в течение 2 недель. Также бруснивер - урологический сбор можно. По анализам смотреть. Можно уросептики - нитрофурантоин ко всему лечению - курсом в течение 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте в лучшем случае выполнить анализ мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Скажите вес ребенка. Можно начать прием уросептика. Но для определения дозировки необходим вес

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать