Перепутал раствор

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, делал укол прегнил жене, у неё третья неделя беременности но так получилось что сделал не с раствором натрия хлорида а с водой для инъекций ( случайно разлил раствор из коробки с препаратом ), на сколько это опасно подскажите и может ли это как то навредить ребенку?

Здравствуйте!
То, что вы перепутали раствор хлорид натрия и раствор для инъекций - в этом абсолютно ничего страшного нет.

Абсолютно допустимая замена, волнения в отношении жены и плода излишни.

Добрый день согласен с колегамми волнения излишни

Здравствуйте! Такое допускается и инструкцией! Не переживайте, ребёнок и супруга вне опасности!
Здоровой семьи вам!

Здравствуйте, Марк! Вы не нарушили инструкции по разведению препарата, не переживайте! Нанести вред таким образом ни жене ни ребенку невозможно. Здоровья Вашей семье!

Опасности нет,так можно делать и по инструкции.

Без разницы.

Здравствуйте, Марк! Эти 2 раствора взаимозаменяемые. Не переживайте сами и не расстраивайте жену. Вреда ни Вашей жене, ни ребенку не будет никакого. Легкой беременности Вашей жене и здорового малыша!

Если. У вас остались вопросы, я с радостью на них отвечу!

Маргарита, Спасибо большое за ответ. В таком случае еще один вопрос. Жена говорит что чувствует так называемый тонус матки, т.е. покалывание в животе. Нормально ли это?

Здравствуйте, совершенно на критично, все нормально

Добрый день. Можно растворить в воду для инъекции,г главное соблюдение асептики.

На 3 недели беременности нет тонуса , но есть боли из кишечника и в случае если были воспаление то растягивание спаек-все это может давать боли.

Боли на таком сроке являются нормой.
А половую жизнь вы исключили до 12 недели?

Маргарита, Ну наш гинеколог по этому поводу ничего не говорил, но ПА у нас не было как узнали что беременны

Идёт закладка маленьких органов и систем поэтому разобраться таком сроке половая жизнь не желательна

Маргарита, Спасибо Вам огромное за помощь.

Я могу вам ещё чем нибудь помочь?

Всё хорошо. Не переживайте. Оба раствора разрешены при беременности и допустимы для данного препарата.

Абсолютно безопасно. Разница в грамма соли. Не переживайте.

Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет. Можно разбавлять и тем и другим раствором. Так что можете успокоиться

Не переживайте, ничего не будет, воду для инъекций тоже можно. Главное чтобы жена не переживала и не нервничала.

Все нормально. И тот и другой растворы используют в качестве растворителя.

Как сегодня дела у вашей жены?

Маргарита, Все хорошо, жалуется на быструю утомляемость, но думаю это нормально.

Принятый ответ

Это нормально и является хорошим признаком который говорит о том что её беременность развивается, да и препарат который вы колите тоже обладает успокаивающим действием.
Энергия вашей супруги направлено на то чтобы создавать нового Человека .
Мне будет приятно, если вы закроете вопрос;)

Маргарита, Хорошо, сейчас сделаю, еще раз спасибо за помощь,