Что делать если появилась мокрота и тяжело дышать
ещё вчера я почувствовала что мне что то мешает дышать,это уже не первый раз,было ещё до этого,с этим случаем поднимается температура 37.6,к вечеру она поднимается выше,но не всегда,таблеток не пила,это потом все само прошло и больше не тревожило,затревожило только сейчас
Здравствуйте
Лучше всего показаться лично врачу педиатру. Он Вас опросит, осмотрит, послушает легкие, при необходимости направит на исследования.
У таких ощущений могут быть разные причины. Острая вирусная респираторная инфекция, неврологические или психические заболевания и т.д.