Болят вены после ковид

Здравствуйте,прошел месяц после начала заболевания ковид,через 2недели был отриц.тест.Сейчас начали болеть вены...на кистях рук (на одно припухлость и боль) и на верхней части стопы так же болевые ощущения как вены.Также боль усиливается при сжимании руки в кулак и при физ.нагрузках.Подскажите что это?Какие анализы сдать?Постковид?После больницы анализы не сдавала .Принимаю Кардиомагнил 75на ночь, Панангин,Лонгидаза уколы,Магне б 6,витамин д,селен+цинк и нейробион.Подскажите что со мной?какие анализы сдать

Принятый ответ

Здравствуйте , сдайте общий анализ крови, биохимию крови, коагулограмму и ддимер. Можно сделать УЗИ вен нижних конечностей

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Екатерина, здраствуйте,беспокоит больше боль в кистях.Есть ли смысл пить Детралекс?

пока не нужно, посетить стоит невролога очно

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Екатерина, здраствуйте, посмотрите пожалуйста мои анализы,

Пл анализам признаки вирусной инфекции, е ит повышен е глюкозы, холестерина, тут стоит соблюдать среднеземноморскую диету, сдать липи6рограмму, гликированный гемоглобин

Принятый ответ

Здравствуйте.
Постковидный синдром.
Контроль ОАК, коагулограмма,д димер крови.

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую сдать ОАК, Б/Х,
Коагулограмма, д-димер. УЗИ сосудов нижних конечностей.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Сохибжон, здравствуйте, будет спокоят больше кисти рук

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Сохибжон, беспокоят

Сдавайте анализы, потом будет более менее понятно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Сохибжон, здраствуйте,пришла часть анализов,посмотрите пожалуйста

По ОАК признаки перенесённой вирусной инфекции. По Б/Х повышен сахар, холестерин и мочевая кислота. Необходимо сдать липидограмма.

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей , анализы - коагулограмма, Д- димер исключить тромбоз.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Вита, здраствуйте,беспокоят больше кисти руки

Пройдите анализы можно пропить курс венотоников.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Вита, здраствуйте,пришла часть анализов, посмотрите пожалуйста

ОАК -признаки перенесенной вирусной инфекции, Б/Х высокий сахар, сахарным диабетом не болели до болезни? Какой ваш рос и вес? Высокой холестерин необходимо сдать липидный спектр. Повышение мочевой кислоты риск развития подагры, камней в почках .

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Вита, диабета не было,вес 110рост 170.Скажите мои боли,могут быть артрозом? Хотя по ощущениям как боли в венах

Думаю это не артроз боли были бы в суставах. Вам необходимо исключить сахарный диабет сдайте гликированный гемоглобин, посетите эндокринолога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Вита, перед заболеванием ковид этот анализ был в норме,сдавали в сентябре

Пересдайте, еще раз

Принятый ответ

Здравствуйте. Убирайте кардиомагнил. У вас высокий уровень мочевой кислоты.