У ребенка 8месячного на затылка и на спинке появляются,то исчезают красные пятнышка вроде сыпи
Как проснется на затылке красные пятнышка есть,а потом проходит.Может потничка или на спине как спит натер?Появляется краснота в основном когда просыпается,когда играет нету.Нравится малышу когда почешу затылочек ему.Незнаю что это может быть.
На этом не надо заострять свое внимание.