Опухлости на теле

У ребёнка 4 года ( почти ) Появились опухлости на лице и попе, и увеличиваются . Дали Зиртек. Что делать , что это может быть ?утром была на лице маленькая припухлость , думала укус, сейчас увеличивается

Принятый ответ

Здравствуйте!
Отек сильный и увеличивается
Вызывайте скорую

Принятый ответ

Здравствуйте. Это аллергическая реакция. Если идет нарастание на фоне приема антигистаминных препаратов данной крапивницы стоит вызвать смп сделают укол и все должно успокоиться. Будьте здоровы

Принятый ответ

Доброе утро. У ребёнка острая аллергическая реакция. Давать антигистаминные ( зиртек, зодак), при увеличении отечности вызов скорой.