Вакцинация от Ковид после кокав — вопрос №656827
Здравствуйте. Собрался вакцинироваться от коронавируса спутником. 5 мес назад закончил полный курс вакцинации Кокав после укуса собаки. Можно ли прививаться, не ослабит ли спутник иммунитет от бешенства, ещё опасаюсь, что вакцина спутник новая и недостаточно изучена, и не сможет ли она как-то вступить во взаимодействие антителами от бешенства и активировать заболевание? Извините, если мои вопросы покажутся глупыми, от медицины я далёк.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!