Нужна ли госпитализация — вопрос №657194
Добрый день! Маме 60 лет, заболела ковидом. Температура первые 4 дня 37-37.5, затем поднялась 38 и 8, сбивалась только парацетамолом. Сделали сами кт на 7 день болезни (считаем с начала симптомов) 28%. Принимаем противовирусное и цефтриаксон внутримышечно. Сегодня температура упала до 37 и 2, кислород 97. Как понять прогрессирует ли поражение и нужна ли госпитализация? На кт написали "матовое стекло" и "булыжная мостовая"
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!