Вопрос про покраснение
Добрый день. Появился странный прыщик на руке. Гноя нет, слегка припухлость в диаметре пары миллиметров. Не зудит, не чешется. Больше не становится. Скажите, чем можно его помазать, чтобы свести на нет?
Принятый ответ
Здравствуйте, Александр. Это может быть сосудистое образование, в таком случае крема не помогут. Лучше обратиться очно для проведения дерматоскопии.
Марина, что значит сосудистое образование?
Это значит что образование образовалось из сосудистой ткани.
Марина, как это лечится?
Принятый ответ
Здравствуйте, как давно появилось?
Александра, дней 5 назад заметил
Используйте крем акридерм гента или фуцикорт 2 раза в день 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Похоже на обычный воспалительный элемент. Наружно крем Фуцидин Г 2 раза в день 5-7 дней
Принятый ответ
здравствуйте, похоже на проявления воспаления. наружно используйте крем Фуцидин или мазь Банеоцин 2 раза в день и наблюдение
Принятый ответ
Здравствуйте! Похоже на фолликулит. Наносите фуцидин или банеоцин до разрешения элемента
Здравствуйте Александр.
По фото похоже на фолликулит.
Для лечения можно использовать мазь Фуцикорт 2 раза в день на 10 дней или, как более дешевое средство, мазь Гиоксизон 2 раза в день на 10 дней
Здравствуйте.
Это фолликулит.
Утром и вечером наружно Фуцикорт, 10 дней.