Вопрос про покраснение

Добрый день. Появился странный прыщик на руке. Гноя нет, слегка припухлость в диаметре пары миллиметров. Не зудит, не чешется. Больше не становится. Скажите, чем можно его помазать, чтобы свести на нет?

Принятый ответ

Здравствуйте, Александр. Это может быть сосудистое образование, в таком случае крема не помогут. Лучше обратиться очно для проведения дерматоскопии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Марина, что значит сосудистое образование?

Это значит что образование образовалось из сосудистой ткани.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Марина, как это лечится?

Принятый ответ

Здравствуйте, как давно появилось?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Александра, дней 5 назад заметил

Используйте крем акридерм гента или фуцикорт 2 раза в день 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Похоже на обычный воспалительный элемент. Наружно крем Фуцидин Г 2 раза в день 5-7 дней

Принятый ответ

здравствуйте, похоже на проявления воспаления. наружно используйте крем Фуцидин или мазь Банеоцин 2 раза в день и наблюдение

Принятый ответ

Здравствуйте! Похоже на фолликулит. Наносите фуцидин или банеоцин до разрешения элемента

Здравствуйте Александр.
По фото похоже на фолликулит.
Для лечения можно использовать мазь Фуцикорт 2 раза в день на 10 дней или, как более дешевое средство, мазь Гиоксизон 2 раза в день на 10 дней

Здравствуйте.

Это фолликулит.

Утром и вечером наружно Фуцикорт, 10 дней.