Выделения после месячных

Добрый вечер. Дочери 13 с половиной лет, прошли первые месячные, шли две недели, обильно 3 дня потом средненько. Прошли безболезненно, чувствовала себя нормально. Прошла неделя как стало вообще чистенько, а сейчас показала что слизь немного выделилась слегка коричневатая но не много. Скажите пожалуйста это нормально? Или идти к гинекологу?

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации детского гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! При становлении цикла такое возможно, но чтобы не сомневаться сделайте узи органов малого таза.