Выделения после месячных
Добрый вечер. Дочери 13 с половиной лет, прошли первые месячные, шли две недели, обильно 3 дня потом средненько. Прошли безболезненно, чувствовала себя нормально. Прошла неделя как стало вообще чистенько, а сейчас показала что слизь немного выделилась слегка коричневатая но не много. Скажите пожалуйста это нормально? Или идти к гинекологу?
Здравствуйте! При становлении цикла такое возможно, но чтобы не сомневаться сделайте узи органов малого таза.