После острой крапивницы, можно ли сразу колоть кортексин в уколах, ребенку 3 года?
У ребенка острая крапивница, нам прописали полисорб и супрастин..на приеме у невролога, нам т.к. в 3 года ребенок не говорит, сказали срочно колоть кортексин, сегодня ребенок не может наступить на ногу, припухла на сгибе где стопа
Перед уколами кортексина все проявления крапивницы должны пройти.Разводить препарат лучше на физрастворе, лидокаин часто даёт Аллергические реакции.