Почему происходит усиление понижения прозрачности легочной ткани с обеих сторон.
Добрый день, тетя лежит на ивл в искусственной коме, с поражение легких 75%. Ей снижали иммунитет декстаметазоном. Потом она пролежала на кислородной маске неделю, не было ухудшение и улучшений тоже не было. Белок был повышен ( уже проведен в норму), Так же Тромбоциты повышены. Белок восстановили но после Рентгенографии органов грудной клетки была направлена на ИВЛ. В Заключении написано: Признаки двустороней полисегментарной пневномонии, вероятнее всего вирусной этиологии. Тест на ковид с первого дня и по сей день отрицательный. На сколько это состоянии опасно?
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае не возможно дать прогноз. Всё зависит от иммунитета. Тактика ведения, адекватна.
Принятый ответ
Здравствуйте, муля по описанию состояние тяжёлое, что ее даже пр шлось ввести в кому. Так что тут делать какие-либо прогнозы нельзя. Главное, что она в отделении и получает всю необходимую помощь
Принятый ответ
Здравствуйте. По описанию тяжелое состояние. Дистанционно прогноз давать невозможно не видя пациента, анализов,не зная анамнеза. Все зависит от организма вашей тети, лечение в стационаре корректное.
Принятый ответ
Здравствуйте, состояние тяжелое, она под наблюдением врачей, в стационаре, шансы всегда есть, прогноз сложно сказать
Принятый ответ
Здравствуйте, состояние действительно серьезное, исход болезни неизвестный, у каждого индивидуально все происходит, шансы есть на выздоровления! Врачи для этого все делают.