Повышенный д димер — вопрос №660492
У мамы после больницы повышенный д димер. Знаю там кололи гепарин и при выписке он был в норме. А сейчас опять. Она инвалид 1 -ой группы, дистрофия мышц. Поражение было больше. При выписке только вобэнзим. Скажите это очень большой димер? И,что надо принимать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!