Когда можно сделать вакцину от кавид после приема антибиотиков

4 года назад удалили злокачественную опухоль желудка 2 стадия. После 6 курсов химии терапии. Два дня назад закончила прием антибиотиков, цистит. Когда можно сделать прививку и какой вакциной? Врач уролог сказал, что через неделю можно ставить прививку. Это так?

Здравствуйте, если уролог сказал, значит можно. По онкозаболеванию противопоказаний нет

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать