Энтезит ягодичных мышц
Добрый вечер. Мне 29 лет . Более двух месяцев болит область тазобедренных суставов . Левая ступня и область между лопатками . Нестероидный припараты не помогают . Три недели сохраняется температура 37.1. Вырос показатель соэ с 40 до 55. Сделали мрт тазобедренных суставов , поставили диагноз : двухсторонний энтезит ягодичных мышц . Хотела бы узнать лечение данного диагноза ? И может стоит подключить антибиотики ?
И снова здравствуйте. Стоит поискать реактивный артрит.
Екатерина, спасибо , мне назначили гармоны сегодня .
На энтезитах они не особо работают...Ну попробуйте. Если помогут, значит артрит там. А дообследоваться?
Екатерина, сдали на венерические заболевания. Ждём результаты . После первого укола стала значительно легче . Спасибо вопрос закрыт .
Сомневаюсь в том, что вы закрыли вопрос...Артриты вызывают хламидийные инфекции и СПИД в 3-4 стадии. Остальные венерические тут ни при чем. И одними гормонами вы от артрита не отделаетесь. Ну пишите, если что...
Екатерина, спасибо .