При беременности повышен фибриноген и ачтв

Здравствуйте! 14 недель беременности повышен фибриноген 5,8 и ачтв 39,4. В 11 недель беременности лежала на сохранении с отслойкой, фибриноген был 5,6. Очень переживаю, насколько все серьезно в моем случае? Повышение показателей критическое? К гемостазиологу только через 2 дня. Анализы прикрепляю.

Принятый ответ

Здравствуйте , пока нет ничего критичного , у беременных может повышаться фибриноген . Он является еще маркером воспаления, возможно вы недавно болели ОРВИ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Изменив с коагулограмме связаны с беременностью и нуждаются только в динамическом контроле

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам ничего критичного нет, фибриноген в норме повышен при беременности

Какие лекарства вы сейчас принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Мария, здравствуйте. Никаких разжижающих лекарств не принимаю, к гемостазиологу только через 2 дня пойду. Гинеколог напугала что показатели большие это очень опасно. У меня и до беременности было немного превышен фибриноген и ачтв

Ничего страшного, не переживайте