Проблемы после незащищенного контакта
Уже более года есть проблемы..неприятный запах, периодически появляется герпес, семяизвержение затягивается после окончания до часа и вроде как тоже неприятно пахнет. И вроде иногда даже несдержание в туалет. Был в частной клинике, но к сожалению там одна выкачка денег( за вход заплати, за выход заплати, за каждый анализ снова заплати и за лечение заплати…) и проблему так и не решили. Сдавал анализы, выписали курс лечения и говорят если не поможет приходите снова.. Имел незащищённый контакт с особями до этого случая. Очень важный вопрос: как прикрепить фото с результатами анализов и рецептом лечения из клиники?
Добрый день! Прикрепите все анализы, справа есть скрепочка прикрепить
Илона, прикрепил анализы и пройденное лечение
Здравствуйте! Прикрепите результаты.
Галина, прикрепил
Здравствуйте! Прикрепите анализы
Галимат, прикрепил
Здравствуйте. Должна быть кнопка добавить, прикрепить или вложить.
Здравствуйте,должна быть маленькая скрепочка, нажмите на нее и выберите файл, который нужно добавить
Александра, спасибо, прикрепил
У вас обнаружена условно-патогенная флора, к ИППП не относится и при отсутствии жалоб лечения не требует. Но так как у вас жалобы присутствуют, то можно
-юнидокс солютаб 1 табл. 2 раза в день 10 дней,
- метронидазол 500мг 1т 2 раза в день 7 дней
- На 10й день приема юнидокса принять одну капсулу флюконазол 150мг однократно
- Максилак 1 капсула в день 2-3 недели
В течение всего времени лечения алкоголь противопоказан
Перед приемом лекарственных средств ознакомьтесь с инструкцией и убедитесь в отсутствии противопоказаний
Александра, очень важно: как убрать неприятный запах?
Принятый ответ
Неприятный запах может давать гарднерелла. После курса метронидазола или тинидазола, а также восстановления микрофлоры, запах должен уйти