Закладывает уши

Здравствуйте. Стало закладывать уши потом заболела насморк, кашель, заложенность постоянная. Выздоровела, но говорю немного в нос и уши каждый день закладывает, к вечеру оба или по одному. Сделала продувание так закружилась голова что чуть не упала.

Здравствуйте, Екатерина!
Что капали в нос?

Тизин. Потом начала аква марис

Чтобя не закладывало ущи- надо снимать отек носовых раковин
Сейчас заложенность носа есть?

Заложенности нет ,но говорю в нос и немного шмыгаю

Понятно
Начните назонекс по 2 х 3 р в день- 7 дн
Цетрин 1 т утром- 5 дн

Здравствуйте!
Начните отипакс 3 р в день,5 дней
В нос назонекс 3 р в день,4 дня,2 р в день,3 дня,1 р в день,3 дня

А греть нос можно?

Принятый ответ

Нет, иначе гнусавость долго не пройдет

Анна, спасибо