Порвала малую половую губу,возле клитора

Здравствуйте,у меня огромная проблема и мне очень страшно,я прямне знаю что делать.. Вообщем один день назад парень отлизал мне и в итоге прикусил малую половую губу аозле клитора,в итоге у меня малая половач губа и болтается на ней кусок от нее он уже немного почернел,мне 17,подскажите пожалуйста что мне делать,очень страшно(

Здравствуйте,Светлана!Вам необходимо попасть на прием к гинекологу.

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана! Обратиться в дежурное гинекологическое отделение. По Вашему описанию возможен некроз ткани. Нужен обязательный осмотр. Не бойтесь! Врачи Вам не враги, обязательно окажут помощь. Боли есть? Или Вас беспокоит только внешний вид?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, иногда.боль появляется при движениях,я оченьь боюсь,в геникологии сделают так что б родители были не вкурсе?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга, А можно записаться к вам на прием,но только что б родители не знали ничего?

Здравствуйте!
Вам необходимо срочно вызвать скорую и вам удалят эту ткань. Если оставить все как есть это может закончится заражение крови. Поэтому не медлить! Если остались ещё вопросы я с радостью на них отвечу!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Маргарита,а это сделают в геникологии и что б родители не знали?(

Да, конечно. Если вы найдёте причину своего отсутствия , то родителям после 16 лет сообщают если вы сами этого хотите. , значит если вы будете против, то они не узнают ничего!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Маргарита, А можно щаписаться к вам на прием?Пожалуйстаа очень страшноо

Здравствуйте, Светлана. Нужен гинеколог-или зашить, или удалить, если кусочек уже мёртвый. После 15 лет родителям сообщают только с вашего согласия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ирина, Вы из Москвы можно к вам записаться?(

Да, можно! Только я из г. Чебоксары.

Вам проще это сделать в вашем городе и уже сегодня! Если что пишите-я всегда на связи!

Чем я могу вам ещё помочь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Маргарита, не знаете сколоко будет стоить такая процедура в геникологии?

Если у вас есть полис- то обычно это бесплатно. по полису.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Маргарита, даже в платных клиниках,у нас в поликлинике просто идиотский врач и чутьчто сразу родителям..Я очень переживаю

Это нарушение закона. Есть частные клиники которые работают по полисам, туда относится клиника инпромед. Но если платно- то не более 7-10000 рубл , хотя это максимум- край.наверняка меньше возьмут. процедура тянет на 1-2 тыс.

Если возникнут вопросы- можте обращаться ко мне либо в личку лио в профиле есть ссылка на ВК. Я буду ждать!

Необходимо срочно к хирургу или гинекологу, может начаться гангрена тогда проблем будет очень много.

Фото пришлите через личное сообщение

Вам 17. Половая жизнь разрешена с 16 с разрешения родителей. Гинеколог никому ничего не скажет. Можете сказать, что травмировали велосипедом, взяв покататься у подружки. Парня лучше избегать- это неадекватный поступок. И обратиться к гинекологу нужно обязательно. Родителям озвучить ту- же версию.

Срочно к врачу. Укус - это огромный риск заражения. А парня к психиатру. После 15 лет, согласия родителей не нужно, и врач не обязан сообщать им.

Здравствуйте, Светлана! СРОЧНО обратиться в дежурное гинекологическое отделение во избежание осложнений. По описанию похоже на некроз ткани.

К гинекологу нужно срочно обращаться, чтобы не было заражения. В Платной клинике никто никуда не сообщит. Но ценник в Москве и на периферии разный. Обзвоните (найдите в интернете телефоны) все платные клиники и выберите те, которые работают по страховому полюсу или выясните цен6ы. И езжайте сейчас, не откладывайте.

Здравствуйте, срочно к гинекологу, скорее скорее всего этот фрагмент нужно будет удалить и ушить рану. Сообщать родителям он не имеет права. Возраст согласия наступил в 16 лет.

Срочно к врачу! Укушенные раны очень инфицированы. У вас могут быть серьёзные проблемы со здоровьем, если вы немедленно не обратитесь к врачу.
Гинеколог ничего никому сообщать не будет.
Едьте не в женскую консультацию, а в стационар, где есть отделение гинекологии.
Поверьте, врачи видели и не такое. Сообщать никому ничего не будут без вашего согласия.

Здравствуйте. Срочно идите на прием к гинекологу

Как у вас дела? Что решили?