Не могу кончить
Здравствуйте. Была замужем 7 лет. Муж был моим первым половым партнёром. С ним мне удавалось кончать, но не всегда (либо он делал это раньше меня, либо просто не хотела). Хотя при мастурбации всегда быстро кончаю. Сейчас проблема в том, что после развода я не могу кончать при сексе с мужчиной. Да мне приятно, но кончить не могу. Скажите пожалуйста в чем может быть причина и как её решить? Спасибо
Такое часто бывает. Наступление первого оргазма с новым партнёром зависит от многочисленных факторов. Нужен настрой, желание, обстановка, достаточная стимуляция, возбуждение, отсутсвие дискомфорта и неловкости, неуклюжести, полная открытость и расслабление. Сейчас у вас постоянный партнёр? Помимо всех перечисленных факторов мужчина должен постараться для вас. Нужно проявить сдержанность и выдержку, а в случае семяизвержения в ближайшее время продолжить половой акт. Наступает ли у вас предоргазменный момент, когда кажется что вот вот или вы просто не можете сосредоточиться на получении оргазма?