В чем может быть причина боли в районе солнечного сплетения и груди?

Здравствуйте! Скажите ,пожалуйста ,что это может быть?В районе солнечного сплетения ведутся живот,болит грудная клетка,трудно дышать. Поднималась по лестнице,случился приступ:перехватил дыхание,потому градом и чуть не потеряла сознание.

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Здравствуйте. Сколько вам лет? Надо сделать ЭКГ для исключения Ишемической болезни сердца, УЗИ брюшной полости.