Консультация гинеколога /

Невозможно проникновение — вопрос №667811

Возможно, у меня есть проблемы с девственной плевой. Мне больно вводить даже палец, входит он только на несколько сантиметров, дальше вообще не проникает. После проникновения болит живот. Также, может быть, что из-за этого мне часто бывает сложно сходить в туалет (и по большому, и по маленькому).

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вы делали УЗИ органов малого таза? Хоть раз гинеколог вас осматривал?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.

Необходимо видеть возможную проблему...

Осмотр гинеколога был?
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Анна. Вы на очный приём к акушеру-гинекологу ходили?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте? проблемы с туалетом не связаны с девственная плева - это совсем другое
скажите пожалуйста на осмотре у гинеколога были?
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нужно идти на прием к гинекологу. Возможно, проблемы не просто функциональные: если просто узкое влагалище, то всё растяжимо. А могут быть пороки развития.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вы когда нибудь были на приёме у гинеколога? УЗИ делали?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, у вас может быть уплотнение девственной плевы, в таких случаях ее подрезают. Нужно обязательно пройти гинекологический осмотр , врач определит состояние плевы.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, необходимо осмотр промежности гинекологом, чтобы ответить на вопросы. Возможно просто Ваша особенность. Возможно нужно пользоваться лубрикантами, и конечно время. Первые половые акты болезненные, но потом все должно наладится.
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Анна, здравствуйте!
А менструации как ходят?
Обязательно, если не делали узи нужно сделать и очень показаться гинекологу, Вас нужно на кресле посмотреть
Акушер, Гинеколог
Анна, добрый день! Вы пробовали половой акт? Или только пальцем трогали?