Невозможно проникновение

Возможно, у меня есть проблемы с девственной плевой. Мне больно вводить даже палец, входит он только на несколько сантиметров, дальше вообще не проникает. После проникновения болит живот. Также, может быть, что из-за этого мне часто бывает сложно сходить в туалет (и по большому, и по маленькому).

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы делали УЗИ органов малого таза? Хоть раз гинеколог вас осматривал?

Принятый ответ

Здравствуйте.

Необходимо видеть возможную проблему...

Осмотр гинеколога был?

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна. Вы на очный приём к акушеру-гинекологу ходили?

Принятый ответ

Здравствуйте? проблемы с туалетом не связаны с девственная плева - это совсем другое
скажите пожалуйста на осмотре у гинеколога были?

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно идти на прием к гинекологу. Возможно, проблемы не просто функциональные: если просто узкое влагалище, то всё растяжимо. А могут быть пороки развития.

Здравствуйте. Вы когда нибудь были на приёме у гинеколога? УЗИ делали?

Здравствуйте, у вас может быть уплотнение девственной плевы, в таких случаях ее подрезают. Нужно обязательно пройти гинекологический осмотр , врач определит состояние плевы.

Здравствуйте, необходимо осмотр промежности гинекологом, чтобы ответить на вопросы. Возможно просто Ваша особенность. Возможно нужно пользоваться лубрикантами, и конечно время. Первые половые акты болезненные, но потом все должно наладится.

Анна, здравствуйте!
А менструации как ходят?
Обязательно, если не делали узи нужно сделать и очень показаться гинекологу, Вас нужно на кресле посмотреть

Анна, добрый день! Вы пробовали половой акт? Или только пальцем трогали?