Могу ли я быть беременна
Мне 18 лет. Была девственницей. Вчера с парнем решили немного попробовать без презерватива. Он немного входил и терся , но вроде бы сама девственная плева не повреждена , крови не было. Кончил он не в меня , но немного попало мне на руку , которой я одевала трусы . Стоит ли принимать экстренные контрацептивы ?
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, в таком случае беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только во время полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет.
Без полноценного ПА с эякуляцией во влагалище беременность не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте таким способом беременности никогда не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь, ничего не нужно, беременность 100% исключена
Олеся Фёдоровна, даже если с рук могло туда попасть ? Все равно не нужно принимать ?
Нет, ничего не нужно. Внутрь не попадёт. На руках они не живут, быстро погибают. Экстренной контрацепцией только цикл собьёте
Олеся Фёдоровна, а от смазки нельзя забеременеть ?
Нет
Здравствуйте
Беременность наступает только при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище
Так забеременнеть нельзя
Не переживайте