Девственница ли я?

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, есть ли девственная плева, мне очень страшно, что я могла её повредить пальцами при мастурбации, хотя мне даже один палец вводит больно Или же повредить могла когда маленькая упала с велосипеда и сильно ударилась промедностью

17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте девственная плева не повреждена . Вы девственница.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена Владимировна, а будет ли больно при первом па и кровь?

У всех по разному, небольшие болезненные ощущения могут быть и кровянистые выделения -это норма .

Принятый ответ

Здравствуйте, девственная плева цела, не повреждена, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена Федоровна, здравствуйте) а подскажите пожалуйста, а будет ли кровь?

Все индивидуально, чаще да бывает кровь

Принятый ответ

Здравствуйте. Плева у вас целая, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Асиет Шихамовна, здравствуйте) а скажите пожалуйста, а будет ли кровь?

В одном да, но бывают разные ситуации. Может кровить после па

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Асиет Шихамовна, в одном?

?

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото целостность плевы не нарушена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Шушаник Юраевна, а будет ли кровь?

Все индивидуально

Принятый ответ

Доброе утро. По фото девственная плева целая. Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Дарья Владимировна, здравствуйте) а будет ли кровь?

это индивидуально, далеко не у всех она бывает вообще.