ЭКГ после ковида

Здравствуйте! Перенесла ковид в лёгкой форме месяц назад. Жалоб никаких нет. Сделала ЭКГ. Сказали, что есть подозрение на ишемию. Но в итоге написали неспецифические изменения миокарда ЛЖ. Помогите разобраться, пожалуйста(

Здравствуйте. ЭКГ в норме. Нет никакой ишемии

Мадина, а что значит слабое нарастание зубца r (V1,V2)? Мне про него сказали, что может быть ишемия( И мог ли ковид как-то повлиять? Извините за столько вопросов(

Принятый ответ

Без других изменений ничего не знчит

Мадина, большое спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте. После ковида часто обнаруживаются неспецифические изменения, похожие на ишемию. Если жалоб нет, все у Вас в порядке

Наталья, большое спасибо)

Здравствуйте. ЭКГ в норме, незначительные изменения не имеют клинического значения. Общеукрепляющую терапию: полноценное питание, витамины , обильное питьё.

Игорь, большое спасибо)

Здравствуйте ЭКГ у вас без патологии

Гульнара, большое спасибо)

Здравствуйте. По ЭКГ неспецифические метаболические изменения миокарда, что часто встречается при ковиде. К лечению мельдоний 500 мг 1 таблетка утро и 1 таблетка в 16 часов 1 месяц.

Ольга, большое спасибо)