Обильные месячные

Добрый день. Подросток 15 лет. Месячные с 13 лет, не было месячных 1.5 года (сильно похудела). Месячные восстановились (гинеколог назначил лечение), но сейчас очень обильные месячные - прокладка наполняется за 1,5 часа. Что делать ?

Елена, добрый вечер! Начать прием транексама 500 1т*3 раза в день - 3 дня