Что по анализам — вопрос №668239
Здравствуйте. Недели полтора назад начала часто ходить в туалет по маленькому, но не так часто как четыре дня назад, каждые пять минут и с болями. Я купила фурадонин и после двух дней приёма у меня прихватило спину До этого принемала 3 недели тотему, комбилипен. Я пошла к гинекологу, она назначила анализы. Сегодня на приёме, она прописала тержинан и ещё раз сдать мочу и если будет плохая отправит к терапевту. Я хотела бы чтобы вы рассказали что показывают анализы, так как я сдавала мочу правильно помыла, прикрыла и тд. Биохимию,каулограмму сдавала месяц назад где-то сюда писала, говорили что анализы хорошие.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!