Смотрела в одну точку

Здраствуйте скажите пожалуйста что может быть ребенку 2,4года гуляли с детками она активная была потом резко подошла начала смотреть в одну точку с открытым ртом слюни бежали со рта она не на что не реагировала ,я испугалась взяла ее на руки видно животик надовила она пукала потом спустя минут 10отошла задышала но не разговаривала я ей два пальца в рот она чуть чуть вырвала ей полегчало!в течении дня пила много воды и простой и сладкой!она только молоко и воду пьет а кушать отказывается вообще

Здравствуйте! Обязательно стоит проконсультироваться с неврологом