Покраснение на коже шелушится, чешется

Добрый день! У мужа на руке недели 2 как появилось покраснение, которое шелушится и слегка зудит. Фото прилагаю. В начале было меньше, потом увеличилось. Подскажите, пожалуйста. Что это такое? Чем лечить?

Добрый день! Прикрепите пожалуйста фото высыпаний. Дарья, фото посмотрела похоже на нумулярный дерматит, появляется при сухости кожи, крем акридерм ГК 2 раза в день тонким слоем, в промежутках обязательно увлажняйте кожу эмульсией эмолиум или топикрем несколько раз в день особенно после душа и перед выходом на, носите х/б нательное белье исключите шерстяные и синтетические вещи, ограничить сладкое и мучное из рациона питания, при купании используйте Детское гипоаллергенное мыло, исключите контакт с бытовой химией

Марина, прикрепила

Принятый ответ

Дарья , выше все Вам расписала .

Здравствуйте.

Проявление нумуллярного дерматита.

Вечером наружно крем Акридерм 7 дней.

Марина, спасибо за ответ

Здравствуйте! Фото прикрепите

Галимат, прикрепила

Здравствуйте
По фото нумулярный дерматит. Это не заразно, не опасно,возникает на фоне сухости кожи. Наружно крем Акридерм 2 раза в день 7-10 дней

Здравствуйте! По фото нумулярный дерматит. Наружно акридерм гк 10-14 дней.

Здравствуйте, Дарья. Это нумулярный дерматит. Появляется на фоне сухости кожи, трамировании одеждой ( не х/б).
Используйте для лечения крем акридерм 2 раза в день 10 дней.