Разобраться в себе
как вы можете объяснить такое явление: при просмотре порно нравится мжм, посмотрел домашнее - очень нравится смотреть только как женщина берет в рот сразу 2. тут как бы по многим компонентам нравится на это смотреть. с просто знакомой я бы канеш попробовал, но дело не в этом. хочу понять почему так происходит с психоэмоцинальной стороны и насколько это часто встречается
Сами с собой при просмотре вы более раскрепощены и погркжены в фантазии