Болит за под ухом

Началась боль за ухом где то (фото прилагаю). Началось с того что больно когда зеваю. Затем начало болеть когда жую. В покое не беспокоит, ттьько немного чувства тяжести. Что это может быть? Нажимать вроде не больно. Есть проблемы со спиной. Недавно болела что уши закладывало. Но пропила антибиотик

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на проблему сустава нижней челюсти, вам необходимо очно обратиться к челюстно-лицевому хирургу для осмотра, обследования и лечения