Первые зубки
Ребенку 3,5 месяца, руки постоянно во рту. В верхней правой челюсти виднеется что то тверденькое и белое, похоже на то что прорезывается зуб 5 или 6. Больше во рту зубов нет. Подскажите, это возможно что в таком возрасте в неправильном порядке начали расти зубки и нужно ли что то делать?
Здравствуйте, я педиатр. Отвечу, пока нет стоматологов. Подозреваю, что речь идет о слюнной кисте - маленький белый шарик на десне. Действительно, похожая на зуб Пройдет само, лечить не надо.