Первые зубки — вопрос №670345
Ребенку 3,5 месяца, руки постоянно во рту. В верхней правой челюсти виднеется что то тверденькое и белое, похоже на то что прорезывается зуб 5 или 6. Больше во рту зубов нет. Подскажите, это возможно что в таком возрасте в неправильном порядке начали расти зубки и нужно ли что то делать?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!