Пью эликвис уже 2 недели, димер не меняет значение
Здраствуйте сегодня получила анализ пью Эликвис, диммер но хоть чуть бы снизился, стоит на месте. Почему так? Некоторые две недели пропивают и всё в порядке. Врач сказал пить еще месяц. Посмотрел на тромбоциты. Подскажите,что по анализу и димеру, пожалуйста?
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия!
Каждый организм индивидуален
Не надо ориентироваться на " некоторых "
Давайте посмотрим на Ваши анализы
Елена, приложила
Спасибо!
А а чем проблема- коагулограмма, тромбоциты, Д димер у Вас в норме
Врач велел пить еще месяц - с профилаатической целью
Так положено
Елена, д димер 0, 47 это норма? Я думала высокий, ничего не понимаю в этом, простите.
Ну я понимаю))
Да, норма, не волнуйтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте. Так у вас проблем с показателями крови исходя из результатов анализов нет. Не вижу причины продолжать пить даже эликвис только с профилактической точки зрения. тромбоциты так же в норме. Будьте здоровы
Данил, спасибо, вам большое. А это норма димера у меня?
Норма у вас
Принятый ответ
Здравствуйте, Юлия.
У Вас по всем анализам норма.
С какой целью назначен эликвис?
Ольга, он сказал по тромбоцитам и лейкоциты ближе к верхним значениям.
У Вас норма по всем показателям.
Даже если лейкоциты и тромьрциты были бы повышены, это не явилось бы показанием к назначению антикоагулянтов.
Отменяйте их и живите обычной жизнью.
Ольга, спасибо вам большое.
Пожалуйста, будьте здоровы!