Не шевелится плод

Уже сутки, как мой малыш в животе затих и не пинается и не вешелится, не могу понять что такле, у меня 31 неделя беременности, помогите пожалуйста это норма? Уже не первый раз такое, я так переживаю ?

Доброе утро! Когда делали допплер? Вам надо срочно в стационар

Здравствуйте, без осмотра сложно сказать почему. Обратитесь в род дом для прослушивания сердцебиения, узи с доплерометрией