Бардовые десны,температура, боль — вопрос №672565
Здравствуйте, несколько дней назад ребёнок стал сильно кричать когда ему чистили зубы.затем появилась капризность,отказ чистить зубы. Стали смотреть десны бардового цвета, все воспалены.отзывается кушать,зубы естественно тоже не дает чистить,температура (мак 39,6).возможно ещё лезет один зуб,так как там припухо и бледная кожа.ночью не спит жалуется что болит.мажем холисалом,даём Нурофен,сегодня ещё помазала лидент беби так как сильно болело.купили Мирамистин сегодня буду обрабатывать. Даём пить ромашку,но пьет не много.подскажить что делать дальше.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!