Почему не испытываю удовольствия от секса

Уже как год лишилась девственности.Никаких психологических проблем не было, возбуждаюсь,но когда дело доходит до самого главного ,то испытываю неприятные и иногда болезненные ощущения,от самого процесса ничего не испытываю.(Смазки достаточно,абортов не было)

Принятый ответ

Здравствуйте !
А пробовали максимальное расслабление? Может бокал вина, обстановка? А как вы предохраняетесь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Маргарита, с обстановкой и расслаблением тоже все хорошо.Может быть интимные мышцы плохо развиты,такое возможно?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Маргарита, по началу ничем,потом Джес и далее снова ничем

Принятый ответ

Здравствуйте! Причины аноргазмии очень разнообразны.У некоторых женщин сексуальные реакции окончательно формируются к 25 годам. Рекомендую начать с очной консультации сексолога.

Принятый ответ

Добрый день. Для того чтобы понять что приятно, а что нет, лучше поисследовать себя самой, найти точки, которые могут дать оргазмические ощущения. Тогда Вам станет понятно чего нужно от секса. Это- же чистая механика. Если самой трудно- только сексолог.

Возможно вы пока не чувствуете этого. Часто женщины начинают испытывать оргазм только после родов.

Принятый ответ

Скажите пожалуйста регулярная ли половая жизнь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Эльвира, нет.

Как одна из причин! Как вариант не можете довериться , не можете с каждым разом быть все ближе и ближе к любимому человеку, более чувственнее что ли , я бы сказала. Со временем это придет. Не волнуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ваш возраст?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Ольга, 20

Принятый ответ

Скорее всего у вас проблема физиологического характера. Партнёр один и тот же? Боль и неприятные ощущения во время фрикций, в самом начале или перед введением члена? Как партнёр реагирует на ваше состояние и неудовлетворение? До оргазма вагинального или клиторального доходили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Тарас, один и тот же. Во время введения ,никаких приятных ощущений и уж тем более оргазма(

Принятый ответ

Добрый день! У некоторых женщин становление ощущений происходит не сразу, а в течение 2-3 лет половой жизни. Возможно и некоторое физиологическое несоответствие Ваших особенностей и партнера. Думаю, через некоторое время все придет в соответствие.

Я мону вам ещё чем нибудь помочь?

Принятый ответ

Здравствуйте. А вы обследовались, боли обычно бывают при воспалительных процессах

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Татьяна, никаких заболеваний нет

Принятый ответ

Вам нужна консультация сексолога и обследование у гинеколога. Если все нормально, то при регулярной половой жизни вскоре все нормализуется.

Ничего критично с вашей стороны нет. Все будет со временем!

Дефлорация прошла без психологической травмы, быстро? Есть вероятность, что организм запомнил боль во время разрыва девственной плевы и теперь на подсознании все эти чувства и эмоции всплывают как раз накануне процесса, вам страшно получить снова травму. Возможно партнёр вам физически не подходит, такое тоже бывает. Как на счёт мастурбации и достижения клиторального оргазма?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Тарас, нет никакой травмы не было.Просто такое каждый раз при введение болезненные ощущения,а если это происходит ни 1 раз ,то ситуация только усугубляется.Нет такого никогда не было(

Когда вы вводите пальцы внутрь есть болезненные ощущения? Сколько пальцев вы можете ввести без неприятных или болезненных ощущений?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Тарас, болезненные ощущения есть и даже если 1 палец

Тогда вам нужно обращаться к гинекологу, возможно узкая вульва или другой дефект. Может нужно будет делать пластику.