Кончил в презерватив и содержимое вышло из него
Здравствуйте, мне 18 лет, случился половой акт с молодым человеком. Парень кончил в презерватив и продолжил половой акт, через некоторое время я заметила, нечто похожее на сперму у себя на животе, как оно там оказалось не понятно. Презерватив был не порван, после ПА набрали в него воды, никаких дырок и разрывов не обнаружилось. После этого я сразу приняла душ и в этот момент у меня выделилась кровь от месячных, был последний день месячных, подскажите возможна ли беременность в этом случаи? Цикл регулярный, бывают отклонения на 1-2 дня.
Здравствуйте, не переживайте, беременности точно не будет, так дни нефертильные у вас и должна быть полноценная эякуляция во влагалище, так как сперматозоиды очень быстро теряют подвижность и гибнут на воздухе.
Екатерина Николаевна, Спасибо за ответ, как я поняла, для оплодотворения необходимо кончить непосредственно внутрь влагалища ?
Да, верно+должен быть фертильный день в овуляцию
Екатерина Николаевна, Спасибо большое за объяснение, хотела еще дополнительно уточнить, в какие дни наиболее безопасно совершать ПА, помимо дней менструации?
Ровно середина цикла и плюс минус 3 дня, но это очень ненадежный метод, если половой партнер постоянный, лучше начать прием кок с 1 дня месячных(димия, джес или линдинет-20 подойдет