Вероятность беременности

Здравствуйте. 25 день цикла. Был секс с презервативом, без окончания внутрь. Примерно длилось это 10 минут. Каждые 2 мин проверяли, ничего не сползало. После проверили презерватив водой , снаружи все было сухо. Но я очень боюсь, какова вероятность беременности ?

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,
Никакой вероятности.
Наступление беременности без эякуляции во влагалище невозможно

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Наталья Александровна, я боюсь что что-то попало, но мы проверяли презерватив , ничего не было даже намека. Исключить можно беременность на «100%? Даже на 25 день цикла

На 100 и даже 120%

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Наталья Александровна, спасибо вам

И день был нефертильный.
Не за что, крепкого здоровья

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Наталья Александровна, извините что достаю, а я читала что девушки и с презервативом беременели. Но я оч хорошо проверила презерватив , там даже полосок от трения не было, ничего не вытекало. И тем более , парень закончил спустя 10-15 минут как вытащил половой орган

Это неправда. Беременность невозможна

Принятый ответ

Здравствуйте! Если все сухо, значит половой акт был защищенным и беременность исключена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Екатерина Сергеевна, я боюсь , но мы проверили его, даже намека на то чтобы что-то вытекло не было. И у меня цикл дней 29 где-то идет, сегодня 25 день, это как-то влияет на исключение беременно?

25 день это не фертильный день, при регулярном цикле, поэтому беременность точно исключена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Екатерина Сергеевна, а я читала что девушки и с презервативом беременели. Но я оч хорошо проверила презерватив , там даже полосок от трения не было, ничего не вытекало. И тем более , парень закончил спустя 10-15 минут как вытащил половой орган

Инна, при таких условиях , тем более не возможна беременность.

Принятый ответ

Здравствуйте, в таком случае беременность не наступит точно

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Елена Федоровна, я просто переживала что через презерватив могло что-то попасть, но мы его проверяли и водой и всем на свете , даже намека не было что вытекало что-то. И я могу быть спокойна что 25 день цикла? А цикл у меня по 29-30 дней обычно

Вы можете быть абсолютно спокойны

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Елена Федоровна, а я читала что девушки и с презервативом беременели. Но я оч хорошо проверила презерватив , там даже полосок от трения не было, ничего не вытекало. И тем более , парень закончил спустя 10-15 минут как вытащил половой орган

Инна, это исключено, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятность беременности равна нулю,так как беременность наступает при полноценной эякуляции во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Татьяна Андреевна, спасибо большое , я более менее спокойна

Поводов для беспокойств нет
Не переживайте и берегите себя!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нулевая.
ППА в сочетании с правильным использованием презерватива - это достаточно надежный метод контрацепции.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Елена Борисовна, а я читала что девушки и с презервативом беременели. Но я оч хорошо проверила презерватив , там даже полосок от трения не было, ничего не вытекало. И тем более , парень закончил спустя 10-15 минут как вытащил половой орган

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Беременность может наступить только в случае нарушения целостности презерватива

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Елена Борисовна, то есть если мы залили туда воду и ничего не вытекало по всей длине презерватива, можно спокойно сказать что ни через что не могло вытечь ничего. Парень спустя 10 минут после начала полового акта вытащил половой орган и закончил через 10 минут вне влагалища.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Здравствуйте! В данном случае риска нежелательной беременности нет. Можете не переживать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Малика Фарходовна, а я читала что девушки и с презервативом беременели. Но я оч хорошо проверила презерватив , там даже полосок от трения не было, ничего не вытекало. И тем более , парень закончил спустя 10-15 минут как вытащил половой орган

Не переживайте, риска беременности нет точно. При правильном использовании презервативы достаточно эффективно защищают от нежелательной беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Инна
Клиент

Малика Фарходовна, то есть я могу быть уверена , что я не могла никак забеременеть, при условии что презерватив в целостности был, так еще и парень заканчивал вне влагалище спустя 10 минут после того как вышел с меня

Да, можете быть уверены