Ковид 19 в больнице
лежу в болнице с ковидом уже неделю состояние нервное сплю плохо я вобще больнице плохо перевариваю температуры нет ставят капельници гармоны и антибиотик посоветуйте успакаительные попить какие можно чтоб полехче состояние проходило
Принятый ответ
Персен форте по инструкции. Займитесь обучением медитации, у вас для этого есть время.
Принятый ответ
Здравствуйте, Олег, Вы можете направить свой вопрос в раздел Психиатрия - так как психолог НЕ врач и не может рекомендовать препараты.
Вы можете обратиться и к своему лечащему врачу, чтобы он вызывал к Вам врача-психиатра и назначил лечение.
Елена, вы фильмов насмотрелись не кто не какова врача мне сюда вызывать не будет
Олег, я предлагаю Вам вариант помощи, что Вы зывает в Вас такую реакцию? к тому же написала, что психолог НЕ может рекомендовать препараты, на сайте есть раздел Психиатрия!
?
Елена, я не чего плохого сказать вам не хотел извините
Олег, понимаю и Ваше состояние, Вам тяжело, просто в пределах больницы не так просто начать принимать препараты без ведома врача. Сил Вам и выздоровления!
Сейчас люди, которые или болеют или уже переболели ковидом, описывают подобные состояния - усиление прежних состояний, таких как тревога, нарушение сна и конечно это требует коррекции, но лучше со стороны врача.
Принятый ответ
Здравствуйте Олег!
По вашему запросу о успокоительных средствах могу посоветовать вам безрецептурный, весьма результативный препарат на растительной основе - ново-пассит. Также хорошо успокаивают нервную систему таблетки валерианы.
Для нормализации вашего сна можете попросить у сестричек какое-либо снотворное. Благоприятный сон достаточно хорошо помогает восстанавливать здоровье и обычно, в больницах, учитывают это, и врачи могут назначать и снотворные препараты.
Желаю вам быстрейшего выздоровления и всего доброго.