Что вас беспокоит?
Помогите расшифровать холтер
Помогите расшифровать Холтер , на той недели плохо себя чувствовала. Давление пониженное 97/57 пульс68 и в сердце как буд то тяжесть какая то . У меня ПСМК РЕГ 2+, , Переживаю по этому поводу пошла поставила холтер . Узи не делала . Последнее узи было в июле. Кардиолог подозревает что у меня Миксоматоз и направляет наЧПЭХОКГ узи сердца. АНАЛИЗЫ ВСЕ ХОРОШИЕ ВОСПОЛЕНИЯ В ОРГАНИЗМЕ НЕТУ. Чувсвую иногда подергивание сердца . Не очень приятное ощущение после этого. Ранее были наджелудлчковые экстрасистола 7 шт за сутки .
Здравствуйте.
По заключению у вас вариант нормы, аритмии не выявлено.
Правильный, синусовый ритм. ЧСС немного частит в течении дня. Возможно волновались во время ношения холтера.
Здравствуйте. Думаю , дело в вашем остеохондрозе и вашей тревожности. Вам нужны успокоительные препараты. Можно обратиться к психотерапевту. По Холтеру только склонность к тахикардии. Все остальное в норме.
Мадина, скажите пожалуйста а что это значит вариабельность сердечного ритма снижена? Это не опасно? В интернете прочитала типо возможна остановка сердца (((
Мадина, и по холтеру задания были полнятся на 10 этаж , и я на тренировку по стрейченгу ходила , поэтому может и учащенный пульс был . Потому что весь день не сидела . А чем то занята была ,
Мадина, да я посещаю психолога ну лекарства пью только магний в6 форте ,
Принятый ответ
Это не опасно,не переживайте . Психолог не лечит препаратами. Нужен психотерапевт с медицинским образованием.
Здравствуйте по холтеру результат хороший, немного учащен пульс в течение дня
Похожие вопросы по теме
- 19 Сентября 202424 ответа