Почему спустя год после операции по удалению геморроя появился сильный зуд в анальном проходе
Год назад я сделала операцию по удалению геморроя 3 стадии с анальной трещиной. Хронический. Сейчас появился невыносимый зуд в заднем проходе. Неужели вновь появился геморрой.? Свечи не снимают зуд. Крови нет.
Возможно перианальный дерматит. Можно показать дерматологу. С уважением врач колопроктолог Бабиков Ярослав Дмитриевич