Что делать, ребенок не ест, а только пьет жидкость. — вопрос №675220
Здравствуйте, мой ребёнок плохо ест, постоянно лежит, пьёт жидкость. Началось с субботы 14 ноября. Сначала рвота, потом температура. Сейчас ни того, ни того нет. Он ест, но мало. Наверно орви у него. Был врач, осмотрел, прописал лекарства, но он со слезами их пьёт.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!